Сделать стартовой  |  В избранное  |  Ваши отметки: 
-0  -0  -0  -0
    
Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

Русские миллионы

Дата публикации: 23.10.2012 (17:13)
Автор: «Экстра М»

Статья из номера:
41 (1030) от 20.10.2012
Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Версия для печати
Отправить по почте
Добавить в Избранное
Добавить в 
  4   0
Объявления

Ремонт автомобилей всех марок по самым низким цена

Специфика нашей работы-это весь спект ремонта автомобилей отечественно и импортного производства! Качественное и оперативное техобслуживание машин выполняет квалифицированный персонал нашего автосервиса с помощью современного оборудования. Для записи звоните по телефонам: 8-953-813-55-55; 8(4862) -490-555 Сайт: ремонт-автомобилей-в-орле.рф

+7 (123) 79538135555

отправить сообщение

16.04.2024 в 22:50
Все объявления

Выходцы из России занимают первое место среди американских миллионеров, утверждают авторы книги «Миллионер за углом». «Шотландцы» занимают второе место, а «венгры» – третье. Эмигранты из России и СССР составляют всего 1,1% от общего числа семей в США, но при этом – 6,4% всех семей-миллионеров. Из ста семей с русскими корнями 22 имеют миллион и больше

По сравнению с семьями англичан-миллионеров разница значительна (7,7 из 100). Русские владеют состоянием в 1,1 триллиона долларов, что составляет 5% частного капитала США. Книга издана в 1996 году, иначе миллионеров было бы больше. Как раз в 1996 году на Олимпиаде в Атланте заж-глась звезда Ани Курниковой, ставшей первой ракеткой мира в парном разряде. Корты принесли Анне лишь 3,5 миллиона долларов призовых, зато рекламные контракты – почти по миллиону в месяц. В том же 96-м Миллу Йовович, уже неслабо зарабатывающую в качестве модели, взяли на главную роль в знаменитом «Пятом элементе». С учетом гонораров за съемки в фильмах ее доход подрос до 10,5 млн долларов. А к этим цифрам нужно приплюсовать $20,3 миллиарда основателя «Гугла» Сергея Брина.

Как Медведев «Гугл» забанил Американский президент Буш ставил Брина в пример другим эмигрантам, а вот президент Медведев во время визита в американскую Кремниевую долину отказался общаться с бывшим соотечественником. Что связывают с тем, что Брин в одном из интервью назвал Россию «снежной Нигерией». Сергей отнекивался от этой фразы, как истинно русский, мол, ничего не помню: много вина выпил.

Русским надо докопаться до правды

Миллу Йовович вывезли из СССР в 4 года, но ее мама – известная актриса Галина Логинова – привила ей любовь к русской театральной школе. «Русское искусство и культура
построены на системе Станиславского, и русскому человеку важно докопаться до правды. Это и есть основа русской культуры. Это важно и в кино. Я об этом никогда
не забываю», – говорит Милла.

Оправдываться не буду

Анна Курникова уехала в США в 10 лет, а к 30 годам получила паспорт этой страны. Курникова призналась, что всегда чувствовала себя наполовину россиянкой, наполовину американкой. Впрочем, ее упрекают, что и теннисисткой-то она была наполовину – Анна не выиграла ни одного турнира, получая высокие гонорары. В ответ спортсменка послала всех вполне по-русски: «Не хочу и не должна ни перед кем оправдываться. В конце концов я знаю, что вылезла практически из ниоткуда, знаю, чего добилась, какие у меня результаты и в теннисе, и в жизни. Я довольна и благодарна своей судьбе». Читаешь эту статью, значит, можешь получить приз от газеты «Экстра М». Звони (495) 234-05-80.

Русские корни ногам покоя не дают

75-летний итальянский миллионер Януш Ривер известен во всем мире как Форрест Гамп с русскими корнями. «Мой отец был поляком, а мама – русской, – говорит Януш. – В 1939 году, когда мне было три года, родители погибли во время военных действий в Польше, а друзья отца-генерала переправили меня в Италию. Так я стал итальянцем, однако до сих пор читаю и пишу по-русски».

В молодости он успел поработать и футбольным агентом, и импресарио итальянских звезд эстрады, привозил в советскую Москву Тото Кутуньо и Адриано Челентано. Его русские корни ногам покоя не дают – в 63 года он все бросил и отправился путешествовать на велосипеде. За 12 лет путешествий на велосипеде Януша Ривера 38 раз брали в плен, чтобы требовать выкуп, но каждый раз он снова отправлялся в путь, исколесив более 140 стран мира. Этим летом он уже в четвертый раз приехал в Россию, чтобы пересечь ее от Владивостока до Волгограда. Путешественник признается, что искренне ностальгирует по Советскому Союзу, когда все люди были равны и не было такого чудовищного социального расслоения.

  4   0
Версия для печати Отправить
Добавить в 
Код для вставки в блогСкопировать код
Показать окно с кодом

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий

Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!