Сделать стартовой  |  В избранное  |  Ваши отметки: 
-0  -0  -0  -0
    
Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

Брачные игры

Дата публикации: 18.10.2012 (17:55)
Автор: «Экстра М»

Статья из номера:
40 (1029) от 13.10.2012
Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Версия для печати
Отправить по почте
Добавить в Избранное
Добавить в 
  4   0
Объявления

Ремонт автомобилей всех марок по самым низким цена

Специфика нашей работы-это весь спект ремонта автомобилей отечественно и импортного производства! Качественное и оперативное техобслуживание машин выполняет квалифицированный персонал нашего автосервиса с помощью современного оборудования. Для записи звоните по телефонам: 8-953-813-55-55; 8(4862) -490-555 Сайт: ремонт-автомобилей-в-орле.рф

+7 (123) 79538135555

отправить сообщение

16.04.2024 в 22:50
Все объявления

Многие знаменитости настолько привыкают к пребыванию «в образе», что продолжают играть ту или иную роль не только на сцене или экране, но и в жизни. Некоторые из них даже замуж выходят «не по-человечески»

Брак на крови

Первым мужем Анджелины Джоли был ее партнер по фильму «Хакеры» Джонни Ли Миллер. Они сочетались браком в 1997 году. Классическому свадебному платью актриса предпочла черные кожаные брюки и футболку с кровавой надписью «Джонни». Отказались молодожены и от обручальных колец. Вместо этого они укололи пальцы друг друга и смешали капли крови. Джоли была уверена, что «кровь скрепляет сильней, чем кольца». Такая церемония вполне в духе экстравагантной и страстной натуры Анджелины. Но, к сожалению, пролитая кровь не принесла молодоженам вечной любви и счастья: уже через год они развелись.

Дело в шляпе

Обычай «чудить» на собственной свадьбе ввели Джон Леннон и Йоко Оно. В 1969 году их брак был зарегистрирован британским консульством на Гибралтаре. Невеста вместо традиционного подвенечного наряда надела белую футболку и мини-юбку, а всем свадебным аксессуарам предпочла огромные очки и широкополую шляпу. Свадьба продолжалась всего семьдесят две минуты. Как только официальная часть была закончена, молодожены отправились сначала в Париж, а затем в Амстердам. Там они остановились в президентском номере «Хилтона» и созвали журналистов на брачную ночь, которая превратилась в пресс-конференцию, или, как ее окрестили в прессе, «лежачую демонстрацию борьбы за мир».

Тату-жених

Американский певец Мэрилин Мэнсон и танцовщица бурлеска Дита фон Тиз поженились в 2005 году. Дита – очень смелая девушка. Не каждая пойдет под венец с человеком, имеющим татуировки в виде глазных яблок, пчелы-убийцы, злого дерева на черепах, лица с паучьей сетью на голове, циклопов, лица дьявола с надписью под ним «666». Эпатажному артисту – эпатажная свадьба, по-видимому, подумали молодожены. Гостям велели нарядиться в готическом стиле, а развлекали их стрельбой из лука и охотой. Наряд для Диты сшила Вивьен Вествуд. Она неоднократно использовала в своих показах музыку Мэнсона и как-то сказала, что если певец «женится на девушке своей мечты», то она «создаст для нее самое лучшее платье!» Увы, «девушкой его мечты» Дита оставалась чуть более года. В 2007 году пара рассталась.

Принц без кольца

29 апреля 2011 года Кэтрин Миддлтон вышла замуж за принца Уильяма и стала Ее королевским высочеством герцогиней Кембриджской. Церемонию превратили в настоящее шоу: сотни тысяч лондонцев и миллионы телезрителей во всем мире наблюдали, как обычная девушка становится принцессой.

В Мюнхене, к примеру, церемония бракосочетания транслировалась в кинотеатре. Необычным на этой свадьбе стало то, что свадебное кольцо было только одно. Кстати, принцу не сразу удалось надеть его на палец невесты. Сам же Уильям от кольца отказался, заявив, что не любит ювелирные украшения. Стоит отметить, что молодожены отказались от свадебных подарков. Влюбленные попросили гостей перевести все средства, которые должны были быть потрачены на поздравления, на счет благотворительных фондов.

  4   0
Версия для печати Отправить
Добавить в 
Код для вставки в блогСкопировать код
Показать окно с кодом

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий

Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!