Сделать стартовой  |  В избранное  |  Ваши отметки: 
-0  -0  -0  -0
    
Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

Такое разное эротическое белье

Дата публикации: 17.03.2019 (20:03)
Автор: Виталий

Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Версия для печати
Отправить по почте
Добавить в Избранное
Добавить в 
  4   0
Объявления

Ремонт автомобилей всех марок по самым низким цена

Специфика нашей работы-это весь спект ремонта автомобилей отечественно и импортного производства! Качественное и оперативное техобслуживание машин выполняет квалифицированный персонал нашего автосервиса с помощью современного оборудования. Для записи звоните по телефонам: 8-953-813-55-55; 8(4862) -490-555 Сайт: ремонт-автомобилей-в-орле.рф

+7 (123) 79538135555

отправить сообщение

16.04.2024 в 22:50
Все объявления

Нагота прекрасна, но еще прекраснее женское тело в оправе сексуального белья. Многие считают, что внешность и сексуальность второстепенны, что гораздо важнее пресловутый внутренний мир. Но едва ли внутренний мир, обрамленный бабушкиными панталонами в горошек, вызовет желание у мужчины.

У каждой женщины должен быть хотя бы один комплект эротического белья, даже если его пока некому демонстрировать. Вдруг принц постучится в вашу дверь, а вы уже во всеоружии! Благо, что магазинов нижнего белья великое множество. Любая барышня сможет подобрать что-то, подходящее ее темпераменту, настроению и предпочтениям.

Даже постоянные посетительницы библиотек не смогут пройти мимо витрин, увешанных воздушными пеньюарами, всевозможными моделями трусиков, кружевными боди, восхитительными корсажами, бюстье и многими другими любопытными штучками.

Женское белье – боди прекрасно подойдет любой девушке. Из нежного шелка или тончайшей сетки, словно паутинка, едва прикрывающая благоухающий цветок, оно
взбудоражит воображение любого мужчины.

Женское боди поможет превратиться из уставшей домохозяйки в настоящую жрицу любви! Но лучшим украшением женского тела, выступит кружевное боди. Представьте, как ваша фигура заиграет новыми гранями под этим великолепным бельем.

Хотите добавить чуточку скромности - боди с длинными рукавами как раз то, что вам нужно. Нейлон, так эротично подчеркивающий фигуру и, приправленный откровенным вырезом, заставит мужские сердца биться быстрее.

Эротическое боди способно творить чудеса. В зависимости от цвета с его обладательницей могут происходить удивительные метаморфозы. Оденьте белое боди – и вы нежная и чистая недотрога, черное боди превратит вас в настоящую пантеру, готовящуюся к прыжку, а в красном так легко “танцевать” фламенко на шелковых простынях!

А вы знаете, как просто управлять даже директором крупной компании, одев всего лишь боди и чулки. Чулки издавна считаются самой сексуальной деталью женского гардероба. Дамские ножки в кружевных чулочках способны вскружить голову кому угодно!

Нижнее интимное белье боди может стать постоянным спутником в ваших сексуальных фантазиях. Лишь только блузка и боди могут стать помощниками в разжигании пламени страсти. Оденьте секс боди, а сверху накиньте белую блузку – и вы скромная учительница русского языка. Но не надолго…Под силой мужских рук пуговица на блузке скоро лопнет, превратив вас в дикую и прекрасную кошку.

Но не только боди будут выигрышно смотреться на женской фигуре, не менее эротично выглядит молочно–белая или подрумяненная загаром кожа, одетая в секс-комбинезон. Женские комбинезоны могут быть самых невероятных фасонов, расцветок и фактур. Кружевные, шелковые или облегающие из эластана, они превращают женщину в опасную русалку, облаченную в “рыбацкие сети”. Такие русалки способны одурамнить мужчину, навсегда сделав пленником своей тихой гавани даже закоренелого холостяка. Такого же эффекта позволит достичь боди – сетка. Оно создает иллюзию одежды, но врядли, кто осмелиться называть этот кусочек откровенного наряда одеждой. Зато такое боди без лишних намеков демонстрирует мужчине, чего хочется женщине, к тому же снять его не представляет никакого труда.

  4   0
Версия для печати Отправить
Добавить в 
Код для вставки в блогСкопировать код
Показать окно с кодом

Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!